День открытых дверей2014
18.04.2014 14:31

8, 9, 10 апреля  2014 года прошли Дни открытых дверей в «Курганинском аграрно-технологическом техникуме».

Это знаменательное событие, которого с нетерпением и волнением ждут будущие абитуриенты, студенты и преподаватели. Более 600 девятиклассников  школ города  Курганинска, Курганинского , Мостовского, Гулькевичского районов в эти  дни посетили техникум. Экскурсии для родителей и будущих абитуриентов проводили студенты и педагоги, показали учебные аудитории, спортзалы, лаборатории, мастерские, общежитие, столовые, актовый зал. В нашем техникуме есть все возможности  получить качественное профессиональное образование  по всем профессиям  и специальностям: прочная материально-техническая база современное оборудование, аппаратура,  техническое и лабораторное оснащение учебного заведения, квалифицированные педагоги и мастера.
День открытых дверей 2014 года сопровождался  беседами с преподавателями и руководством техникума, мастер классами в лабораториях, презентациями в учебных кабинетах, ярким выступлением студенческой агитбригады, клуба КВН «Свежий ветер» выставками.  Ребята получили исчерпывающие ответы на любой интересующий их вопрос, касающийся учебного процесса, проживания, организации досуга и питания студентов, а также других аспектов жизни КАТТ.
Имя « Курганинский аграрно-технологический техникум» обязывает нас стремиться к постоянному совершенствованию технических и иных средств обучения, повышению квалификации преподавательского состава, улучшению методик преподавания. Наша главная цель – подготовить высококвалифицированного специалиста, конкурентоспособного на рынке труда.

Уважаемые абитуриенты и их родители!

Добро пожаловать в «КАТТ»!

Выбрав наш техникум  - вы сделаете правильный выбор!

alt