Сбор поступающих, рекомендованных к зачислению состоится 25 августа в 9.00,
по адресу г. Курганинск ул. Р. Люксембург 293
 
Информация о количестве поданных заявлений в 2017 году на 19 августа 2017 года
 
 

Код

Наименование специальности

Форма обучения

База

Кличество поданных заявлений

Количество мест

для приема

Бюджет/Договор

Профессиональные образовательные программы подготовки специалистов среднего звена

09.02.03

Программирование в компьютерных системах (квалификация «Техник-программист»)

Очная

9 классов

36

25

Бюджет

19.02.10

Технология продукции общественного питания (квалификация «Техник-технолог»)

Очная

9 классов

35

25

Бюджет

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (квалификация «Техник»)

Очная

9 классов

31

25

Бюджет

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (квалификация «Техник»)

Заочная

11 классов

5

25

С полным возмещением затрат на обучение

35.02.07

Механизация сельского хозяйства (квалификация «Техник-механик»)

Очная

9 классов

30

25

Бюджет

35.02.08

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (квалификация «Техник-электрик»)

Очная

9 классов

33

25

Бюджет

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (квалификация «Бухгалтер»)

Очная

9 классов

13

25

С полным возмещением затрат на обучение

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (квалификация «Товаровед-эксперт»)

Очная

9 классов

35

25

Бюджет

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (квалификация «Товаровед-эксперт»)

Очная

11 классов

29

25

Бюджет

38.02.05

Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров (квалификация «Товаровед-эксперт»)

Заочная

11 классов

3

25

С полным возмещением затрат на обучение

36.02.01

Ветеринария

Очная

9 классов

33

25

Бюджет

Профессиональные образовательные программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

Очная

9 классов

29

25

Бюджет

35.01.13

Тракторист-машинист с/х производства. Водитель категории  «С»

Очная

9 классов

27

25

Бюджет

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Очная

9 классов

34

25

Бюджет

43.01.02

Парикмахер

Очная

9 классов

30

25

Бюджет

36.01.03

Тренер – наездник лошадей

Очная

9 классов

30

25

Бюджет

36.01.03

Тренер – наездник лошадей

Очная

11 классов

42

25

Бюджет

38.01.02

Продавец, контролер-кассир

Очная

9 классов

42

25

Бюджет