ОТЧЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ АКЦИИ "СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ"
27.11.2019 16:26

Цель:привлечениешироких слоев населения к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.На основании Постановления Администрации МО Курганинского района  №1337 от 08.11.2019г.  о проведении общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью"на территории  ГАПОУ КК "Курганинском аграрно-технологическом техникуме" силами студенческого  отряда Волонтеры здоровья проведена общетехникумовская акция"Сообщи, где торгуют смертью".

alt

alt

Добровольцы подготовили и разместили  антинаркотические  материалы, содержащие в том числе "телефоны доверия"антинарко на официальном  сайте и стендах  техникума,   изготовили памятки и буклеты  антинаркотической направленности.

alt

alt

Волонтеры здоровья рассказали  студентам  каждой группы о целях мероприятия, сообщили "телефоны доверия" полиции  ОМВД Курганинского  района.

Данная информация была размещена классными руководителями в классных уголках и распространена  в родительских группах через мессенджеры и соцсети.

Так же был проведен диспут с участием инспектора ОПДН ОУУП ОМВД России по Курганинскому району  Сергеевым И.Н. и о/у ОНК Алхимовым Е.С. На диспуте в актовом зале Курганинского аграрно-технологический техникума со студентами 1-2 курса обсудились вопросы в рамках проведенной акции «Сообщи где торгуют смертью».

alt

alt