Фотоотчет Сентябрь
27.09.2018 10:09

 

3 июля 2018г. студенты групп ЭЛ-15 и ЭЛ-16 организовали мероприятие  «Навстречу Чемпионату мира по футболу 2018».           

15.08.2018 г. студенты гр.ПК 16-А посетили выставку «Казачий курень» в городском историческом музее.

19 августа 2018 г. студенты техникума со всеми православными посетили  Свято-Вознесенский храм на  Яблочный Спас.

03.09.18г. в техникуме прошел Единый день краевой безопасности. Обсудили необходимые меры для успешного противостояния экстремизму и терроризму. Вспомнили масштабные теракты последнего десятилетия, в том числе и трагедию 2004 года в городе Беслан.

11.09.2018г. в рамках проведения Всероссийского  дня трезвости прошла встреча с протоиреем Александром, благочинным  Курганинского округа, который  провел очередную беседу со  студентами 1 курса. Встреча была посвящена теме жизненных ценностей. Студенты также  обсудили с протоиреем Александром влияние греха на человека.

11 сентября 2018 года в 16.00 часов состоялся велопробег под девизом «Волна здоровья», посвященный Всероссийскому дню трезвости. В велопробеге приняли участие активисты школ, а также студенты Курганинского аграрно-технологического техникума.

15 сентября 2018 года в городе Курганинске открылась новая воркаут площадка. В открытии также  приняли участие студенты Курганинскогоаграрно-технологического техникума.

21.09.18г. в рамках  краевой акции «Единый день профилактики наркомании табакокурения и алкоголизма» в техникуме прошел день туризма,  это один из любимых  праздников студентов, потому что именно в этот день они могут посоревноваться в своей силе, ловкости, выносливости с товарищами, громко заявить: «Студенты КАТТ-за здоровый образ жизни!».  Мероприятие прошло ярко, подарив студентам массу положительных эмоций и отличное настроение.

21.09.2018 В МАУК "Курганинском  культурно-досуговом центре" состоялась Ярмарка вакансий. Наш техникум также принимал участие в этом районном мероприятии. Артеменко Надежда Михайловна и студенты 4 курса группы ПК-15 по специальности «Программирование в КС» (куратор Королева ДаринаСтасевна) представляли на ярмарке КАТТ, рассказывая будущим абитуриентам о специальностях, условиях поступления и студенческой жизни в любимом техникуме.

28 сентября в городе Курганинске прошла краевая акция "Кубань без наркотрафарета", студенты Курганинского аграрно-технологического техникума отправились по маршруту для закраски надписей наркотической направленности! 

1 октября 2018 года волонтеры Курганинского аграрно-технологического техникума поздравили пожилых людей поздравительными открытками и добрыми словами "Никогда не стареть душой"!!!