Дней открытых дверей для работодателей по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»
01.11.2017 17:03
31 октября 2017 года в «Курганинском аграрно–технологическом техникуме» прошел «Дней открытых дверей для работодателей» по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».  
В рамках программы мероприятия была проведена экскурсия по ГМ семейный  «Магнит».  Мастер класс продемонстрировал директор   Шестопалов  Алексей Сергеевич.
altalt
Во время проведения мастер-класса  Алексей Сергеевич рассказал и показал новейшие разработки по приемке  и выкладке товаров, познакомил с новейшей системой учета рабочего времени он-лайн.
altalt
Ребята  с интересом слушали, задавали вопросы. Алексей Сергеевич охотно делился опытом работы  в сфере обслуживания, продемонстрировал фрагменты работы в разных отделах магазина, а также  мотивировал  ребят желающих повторить все продемонстрированные действия, таким образом показывая как можно достичь успеха в специальности. 
altalt
На втором этапе мероприятия  состоялся Круглый стол «Первые шаги в будущее», во время которого студенты   задали   Алексею Сергеевичу интересующие их вопросы. Обсуждение вопросов проходило в теплой дружеской обстановке. 
altalt
Ребята поблагодарили нашего социального партнера за встречу, а также  внесли предложение сдавать квалификационные экзамены на производстве. В завершении  студентка группы ТВ -15 по специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»  Погребная Ангелина прочитала стихотворение собственного сочинения посвященное социальному партнерству.
altalt
После подведения итогов круглого стола администрация техникума выразила благодарность за  плодотворное  сотрудничество, профессионализм и порядочность, проявленные во время прохождения  нашими студентами производственной практики на базе ГМ  Магнит «Семейный».
altalt