День открытых дверей для работодателей» для специальности «Механизация сельского хозяйства» и профессии «Тракторист машинист сельскохозяйственного производства»
18.10.2017 11:34
18 октября 2017 года в нашем «Курганинском аграрно – технологическом техникуме» прошел необычный день  «День открытых дверей для  работодателей»   специальности «Механизация сельского хозяйства» и  
профессии «Тракторист машинист сельскохозяйственного производства».
Наше мероприятие проходило в два этапа и необычно.
На первым этапе студенты «Курганинского аграрно – технологического техникума»  посети мастер – класс социального партнера  «Посевные комбинации» на  полях ООО АПК «КАВКАЗ» Курганинского района в лице управляющего Г.А. Борщева и главного агронома А.А. Гализина.
altalt
На втором этапе состоялся Круглый стол «Подготовка квалифицированных рабочих и специалистов, а также налаживание партнерских связей с работодателями» на базе нашего техникума.
altalt
Студенты техникума лично пообщались с работодателями, задали им все интересующие вопросы, а также вопросы, которые помогут им, чтобы определиться, где они будут работать после окончания учёбы.
После подведения итогов круглого стола администрация техникума выразила благодарность за плодотворную работу и большой вклад, внесенный в подготовку высоквалифицированных специалистов в отрасли сельского хозяйства, за сотрудничество и взаимопонимание социальным партнерам в лице управляющего ООО АПК «Кавказ» Борщеву Г.А. и главному агроному А.А. Гализину.
altalt

А еще приятным моментом стало, что студент 3 курса группы № М-15 по специальности «Механизация сельского хозяйства» Беседа Даниил Олегович посвятил стихотворение нашим партнерам. 

alt

День работодателя завершился награждением лучших студентов и мастеров производственного обучения, которые  активно участвовали в уборочной и посевной компании на полях Курганинского района и  качественно выполняли свои обязанности, проявляли трудолюбие, повышение своего профессионального  и образовательного уровня.

altalt