№
|
Наименование предметной недели
|
Срок проведения
|
Ответственные
|
1
|
Неделя безопасности
|
01.09.-01.10.2021
|
Ответственный:
Председатель УМО Бойко О.В.
Кураторы групп и классные руководители
|
2
|
Всероссийская Есенинская неделя
|
27.09. -01.10.2021
|
Ответственный:
Председатель УМО Орехова Д.Г.
Преподаватели:
Панфилова Н.А.
Неслуженко К.А.
Макарова Т.В.
|
3
|
Предметная неделя физической культуры и здоровья.
|
04.10.-08.10.2021
|
Ответственный:
Председатель УМО Орехова Д.Г.
Преподаватель:
Игнаткевич В.Н. Хачатурян Э.ВПоповченко А.Н.
|
4
|
Неделя занимательной психологии
10 октября Всемирный день психолога
|
11.10.-15.10.2021
|
Ответственный:
Долгая Н.В.
|
5
|
Неделя «Осенний марафон».
22 октября «Белые журавли»
|
18.10. 22.10.2021
|
Ответственный:
Председатель УМО Бойко О.В.
Кураторы групп и классные руководители
|
6
|
Профессиональная неделя «Механика».
30 октября - День инженера-механика.
|
25.10. 29.10.2021г
|
Ответственный:
Председатель УМО Белозеров А.А.
Мастера и преподаватели производственного обучения:
Гладенко В.Г., Леонтьев А.Н.,
Кружалов С.В.
|
7
|
Проведение предметной недели по специальности: 38.02.05Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров.
|
01.11. 05.11.2021г
|
Ответственный:
Председатель УМО Шишкунова А.А.
Преподаватели:
Курбатова Л. В.
Волкова Э. Н.
|
8
|
Неделя экономики и профессиональной недели «Экономика и бухгалтерский учет».
10 ноября Международный день бухгалтерии
|
08.11.12.11.2021 г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Белозерова Е.А.
Преподаватели:
Черненко Ю.В.
Дровалева Г.В.
Урзакова З.С
|
9
|
Неделя информатики и ИКТ
|
15.11.-19.11.2021 г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Белозерова Е.А.
Ермоленко А.Ю.
Белозерова Е.А.
|
10
|
Неделя для мамы.
Мама самый дорогой мой человек!
|
22.11. 26.11.2021г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Бойко О.В.
Корягина А.В.
Карпачева О.П.
Крахотина Н.М.
Кураторы групп и классные руководители
|
11
|
Профессиональная неделя «Программист».
|
29.11.- 03.12.2021 г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Белозерова Е.А.
Королева Д.С.
Носков Е.Н.
Нагорнова Н.М.
|
12
|
Неделя кулинарии.
|
06.12.10.12.2021 г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Захарченко О.А.
Преподаватели:
Бойко О.В.
Пичугина Е.Г.
|
13
|
Проведение предметной недели по профессии 38.01.02 «Продавец, контролер кассир»
|
06.12.10.12.2021 г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Шишкунова А.А.
Преподаватели:
Курбатова М.Р., Зенцева Е.В.,
Датоян М.Р.
|
14
|
Проведение недели профессионального мастерства по профессии «Сварщик».
|
13.12. 17.12.2021г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Якобсон И.О.
Преподаватели:
Чаплыгин В.В.
|
15
|
Неделя социальной поддержки и помощи
|
20.12.- 24.12.2021 г.
|
Ответственный: Председатель УМО Бойко О.В.
Панасенко О.Ю., Курганская В., Лукинова Л.
|
16
|
Неделя посвященная подготовке к «Новому 2022 году!».
|
27.12.- 30.12.2021 г.
|
Ответственный: Кузина Ю.Н., Панасенко О.Ю..
Классные руководители
Мастера производственного обучения
|
2022 год
|
-
|
Неделя «Мастер отделочных строительных работ».
|
17.01.21.01.2022г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Якобсон И.О.
Преподаватели:
Сергеева О.Л.
Самусева В.Г.
|
-
|
Неделя иностранных языков.
|
24.01.-28.01.2022 г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Орехова Д.Г.
Преподаватели:
Говердовская О.Н.
Квеквескири-Дубинина Ю.С.
Евсюкова Л.Я.
|
-
|
Неделя математики
|
31.01.-04.02.2022 г.
|
Ответственный:
Приходько Э.А.
Преподаватели:
Гончарова А.Е., Самойленко Н.А.
|
-
|
Месячник духовно-нравственного и патриотического воспитания
Праздник 23 февраля.
|
31.01.-25.02.2022 г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Бойко О.В.
О.Ю. Панасенко, Ю.Н.Кузина, Махонин М.А.
|
-
|
Неделя истории и обществознания.
|
07.02.-11.02.2022 г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Орехова Д.Г.
Преподаватели:
Крикунова Е.В.
Ерыгин А.Д.
Панасенко О.Ю.
|
-
|
Неделя ОБЖ
|
14.02-18.02.2022 г.
|
Ответственный:
Председатель УМО Орехова Д.Г.
Махонин М.А.
Кружалов С.В.
|
-
|
Тематическая неделя посвященная 23 февраля.
23 февраля День защитника Отечества. День воинской славы России. День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками (1918)
|
21.02.-25.02.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Бойко О.В.
О.Ю. Панасенко, Ю.Н.Кузина. Махонин М.А.
|
-
|
Неделя Масленицы
|
28.02.-04.03.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Бойко О.В.
О.Ю. Панасенко, Ю.Н.Кузина Н.М. Крахотина, Н.Н. Погибелева
|
-
|
Неделя «Весенняя капель»
8 марта Международный женский день
|
07.03.-11.03.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Бойко О.В.
О.Ю. Панасенко, Ю.Н.Кузина.
|
-
|
Профессиональная неделя «Тракториста».
|
14.03.-18.03.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Белозеров А.А.
Мастера и преподаватели производственного обучения:
Фомин В.Н., Леонтьев А.Н., Гладенко В.Г., Кружалов С.В.
|
-
|
Неделя русского языка и литературы.
20 марта - Всемирный день астрологии.
21 марта - Всемирный день поэзии.
|
21.03.-25.03.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Орехова Д.Г.
Панфилова Н.А.
Неслуженко К.А.
Макарова Т.В.
|
-
|
Неделя смеха.
1 апреля - День математика.
|
28.03.-01.04.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Бойко О.В.
О.Ю. Панасенко, Ю.Н.Кузина.
Кураторы, классные руководители
|
-
|
Профессиональная неделя «Электрификации и автоматизации сельского хозяйства»
|
04.04.-08.04.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Якобсон И.О.
Якобсон И.О.
Голев Е.А.
|
-
|
Неделя космонавтики.
12 апреля Всемирный день авиации и космонавтики.
|
11.04-15.04.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Бойко О.В.
О.П.Карпачева, И.О.Якобсон, В.В. Лазько, Н.М. Крахотина
|
-
|
Проведение недели профессионального мастерства по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
18 апреля - Всемирный день радиолюбителя.
20 апреля - Национальный день донора в России.
22 апреля День программиста.
22 апреля - Международный день Земли.24 апреля - Международный день солидарности молодежи.
|
18.04.-22.04.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Гладенко В.Г.
Крикунов С.П., Дзюба С.А., Леонтьев А.Н.
|
-
|
Профессиональная неделя «Ветеринар».
27 апреля - Международный день ветеринарного врача.
|
25.04-29.04.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Колесников П.А.
Преподаватель - Чередников И.С.
|
-
|
Неделя «День открытых дверей».
|
25.04-29.04.2022
|
Ответственный:
Председатели УМО Белозерова Е.А., Белозеров А.А., Бойко О.В.,Захарченко О.А., Колесников П.А., Якобсон И.О.. Приходько Э.А., Гладенко В.Г., Орехова Д.Г., Шишкунова А.А., Черненко Ю.В., Погорелова Т.Н.
|
-
|
Недели «Памяти и Славы»
9 мая День воинской славы России. День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
|
02.05.-13.05.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Бойко О.В.
Панасенко О.Ю., Кузина Ю.Н., Махонин М.А.
Классные руководители и кураторы групп.
|
-
|
Проведение предметной недели по профессии 43.01.02 «Парикмахер».
|
16.05-20.05.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Шишкунова А.А.
Першина Т. В.
|
-
|
Неделя чистая зеленая планета.24 мая - День славянской письменности и культуры.
|
23.05.-27.05.2022
|
Ответственный: Председатель УМО Бойко О.В.
Котлярова Е.Н
Победа Л.А.
Погорелова Т.Н.
|
-
|
Предметной недели физики и астрономии.
|
30.05-03.06.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Приходько Э.А.
Преподаватели:
Лазько В.В., Кузина Ю.Н., Гончарова А.Е.
|
-
|
Неделя экологии.
2 июня - День здорового питания.
5 июня Всемирный день окружающей среды.
День эколога (с 1972 г.)
6 июня Пушкинский день России. 220 лет со дня рождения русского поэта и писателя А.С. Пушкина (1799-1837г.).
|
06.06.-10.06.2022
|
Ответственный:
Председатель УМОПриходько Э.А.
Котлярова Е.Н.
Победа Л.А.
Погорелова Т.Н.
Макарова Т.В.
Панфилова Н.А.
Неслуженко К.А.
Першина И.В.
|
-
|
Профессиональная неделя «Тренер наездник лошадей».
12 июня День России.
12 июня - День независимости России
14 июня - Всемирный день донора крови.
|
13.06.-17.06.2022
|
Ответственный:
Председатель УМОКолесников П.А.
Погибелева Н.Н., Башинская В.А.. Малыш В.А.
|
-
|
Предметная неделя географии, химии и биологии.
|
20.06.-24.06.2022
|
Ответственный:
Председатель УМО Орехова Д.Г.
Погорелова Т.Н., Котлярова Е.Н., Першина И.В.. Победа Л.А.
|